Может ли муж отсудить квартиру у жены при разводе?
Всё приобретенное в браке имущество делится в равных долях между супругами.
При необходимости вы можете подать иск о разделе имущества супругов.
Есть практика по подобным делам.
В любом случае, часть квартиры принадлежит вам, так что ничего он отобрать не может.
С уважением.
Имущество делиться между супругами поровну.
Если исходить сугубо из того что вы написали, то вы и ваши дети обязательно останутся с определёнными долями жилья и ничего у вас он не отберет… Однако лучший вариант – нанять адвоката, чтобы он вам помог в судебном процессе по разделу совместно нажитого имущества
Наталья, данная квартиры будет делиться по 1/4 на каждого члена семьи. Он конечно можете увеличить свою долю, если докажет, что внесенные деньги - его личные. Также и Вы можете увеличить свою долю
Ваша задача более простая, как кажется на первый взгляд