Возможность получения квартиры при разводе, если я не участвовал в ее приватизации, при увеличении состава семьи и Вопрос о выплате имущественного налога при получении квартиры в собственность при разводе
Возможно ли жене при разводе отсудить квартиру в свою пользу если я в приватизации не участвовал квартиры, получали квартиру на 4 человек а после этого состав семьи стал 5 человек, 3 человека несовершенно летние дети. И какой имущестенный налог придется ей выплатить?
Благодарю за консультацию!
Лучший ответ
Если вы отказались от приватизации тогда имеете право пожизненно проживать, но у Вас нет доли в квартире.
Мне не понравился Ваш ответ.