Каковы права жены на квартиру при разводе, если она не является родной матерью ребенка ипотеканта?
Вопрос: что может отсудить жена разводе, по квартире? У нее есть ребенок 8 лет, не от меня, не усыновленный.
Купил квартиру в Ипотеку июль 2013 года, ипотека оформлена на меня на 20 лет. Расписался феврале 2014 года. Подписали Брачный договор п. 1.4 написано:
К моменту заключения данного договора Мне принадлежит квартира купленная за счет собственных и кредитных ср-в.Обязательства по ИК полученные на приобретение данной кв, в полном объеме будут являться его личным долговым обязательством, на которое не распространяется законный режим обязательств супругов, как в период брака, так и после его расторжения. Указанная квартира с момента приобретения будет являться личной раздельной собственностью его как во время брака, так и в случае расторжения, и разделу между супругами подлежать не будет.
Супруга не сможет признать за собой долю в квартире