Дело в том, что я проживаю в 5-ти этажном доме на 1-м этаже, вход отдельный, с улицы.
Правомерно ли требование ОАО Оренбургэнерго предъявить техпаспорт на квартиру (копию) для подтверждения отсутствия мест общего пользования (подъезда) учитываемых для начисления платы за электроэнергию на общедомовые нужды? Дело в том, что я проживаю в 5-ти этажном доме на 1-м этаже, вход отдельный, с улицы. Если, да, то где и как мне его получить.
Лучший ответ
Тех паспорт оформляется в БТИ. Означает ли отдельный вход отсутствие доли в общем имуществе в доме - вот в чем вопрос.
Спасибо за ответ!