Как решить проблему с задолженностью перед Мегафоном и совершить выезд за границу?
Я долг одолжила у компании мегафон 2 года назад и до сих пор не погашен мне надо выезд за границу как и как мне без процентов могу платить мне нужно ваша помощь
Факт подачи заявления в суд никак не запрещает вам выезд.
Выезд за границу может быть ограничен, только если долг выше 30 тысяч в вашем случае, сведения об ограничении можно узнать в ФССП.
Здравствуйте
Если они в суд не подали на вас, то ехать можно.
Надо проверять на наличие запрета на,выезд.
Как могу знать что они не дали суд или уже дали в суд
Надо проверять на сайте суда по вашим данным
Здравствуйте.
1. Если нет исполнительного производства, запрета на выезд за границу быть не должно.
2. Заплатите основной долг, на него более не будут начисляться проценты. Если есть уже начисленные проценты-их можно оплатить позже, но имейте ввиду-это тоже долг. Срок исковой давности - 3 года, применить его пока вы не можете.
Вы можете мне помочь номер можете дать вашу?
Добрый день, Жылдыз!
Проверьте информацию о наличии Исполнительных Производств на сайте ФССП (https://fssp.gov.ru/), если информация о Вас отсутствует - то для выезда препятствий нет...