Каковы мои права после получения квартиры по договору социального найма, если я являюсь ребенком-сиротой?
Я ребёнок сирота, получил квартиру по договору социального найма. Могу ли Я сделать постоянно пропуски в данной квартире или только временную регистрацию?
Лучший ответ
Вы можете оформить постоянную регистрацию в данной квартире.
Можешь постоянную сделать
Какую хотите - на регистрацию никаких ограничений спец. Наймом не предусмотрено.