Как оформить заявление на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка для беременной мамы-одиночки без официального дохода?
Я мать одиночка, сейчас беременна, (30 недель) дочке будет 6 лет, пособий не получаю, так как после 3 лет нету официального дохода, хочу сейчас подать заявление на пособие "ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребёнка беременной женщине" в графе "доход" ставлю галочку в "доход отсутсвует за весь период или за отдельные месяцы" в причине указываю "была беременна в указанном периоде в течении 6 месяцев и более/беременна сейчас"
Далее запрашивают сведения о состоянии счетов и вкладов в кредитных организациях.
(Справку 67 ф) я ее сделала на сайте ФНС, там есть счета кредитных карт. Более того, у меня есть просто переводы с карты на карту, для того, чтобы закрыть кредитную карту. Просят скан копии документов по счетам в справке 67 ф, открытым на 1-е число месяца, когда подаётся заявление, а так же открытым и закрытым счетам в течении 12 календарных месяцев, предшествующих одному месяцу перед месяцем подачи заявления, и сведения об остатке денежных средств на 1-е число месяца, когда подаётся заявление.
Правильно ли я понимаю, мне нужно прикрепить справку 67 ф и справки по всем счетам что в ней указано? Но как быть с кредитными счётами? Они там тоже указаны. Разве они должны учитываться? Разве это считается доходом?