Саратов, 29.11.2012, 15:58

Сотрудники ООО предъявили иск о взыскании ущерба после выплаты штрафа, суд взыскал с них часть среднего заработка. Можно ли подать кассацию?

Вопрос №2046011 из г. Саратов
опубликован 29.11.2012, 15:58
ООО предъявило иск работникам П, И и К о взыскании 16 059 рублей в возмещение ущерба, причиненного по их вине ООО выплатой штрафа за несвоевременный возврат тары. Суд взыскал с ответчиков в возмещение ущерба в пределах их среднего месячного заработка 12200 рублей. Можно ли подать кассацию на незаконное решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать, конечно, можно, но если у работников нет договора о полной мат. ответственности, бесполезно.

29.11.2012, 16:05
Оценка автора вопроса:
а на основании чего можно подать кассацию в данном случаи

А в чем незаконность? И чью сторону представляете Вы?

уточните вопрос

29.11.2012, 16:07

На какой нормативно-правовой акт можно сослаться?

29.11.2012, 16:15

Трудовой кодекс РФ

Гражданский процессуальный кодекс РФ

29.11.2012, 16:18

На сто можно сослаться?

29.11.2012, 16:20