Раздел имущества. Сама разобраться не могу. Помогите.
Жанна, обратитесь в личном сообщении к юристу, вам будет предоставлена исчерпывающая консультация по вашему вопросу.
То, что было нажито совместно в браке, будет разделено при разводе между мужем и женой (если об ином не договорятся).
Нужна консультация специалиста по телефону. Если возможно, позвоните, чтобы обговорить все нюансы.
Это всем понятно. Извините, но мне нужна конкретная консультация, я готова оплатить услуги, главное, чтобы специалист был грамотный и непредвзятый.
Закон как дышло...
Обращайтесь к выбранному юристу, он решит Ваш вопрос...
Закон, что дышло... оригинальный ответ для юриста.
Все имущество, нажитое в браке, делится пополам. Обращайтесь, разберёмся.
Это и тупому понятно.