Можно ли строить капитальный дом в третьей и четвёртой подзоне.
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Администрация
Правила землепользования и застройки (действующая редакция
admblag.ru
Смотрите правила землепользования и застройки вашего города.
Реакреационные зоны также могут быть разные, на некоторых можно строить инекапитальные объекты для отдыха. Ваша зона является природоохранной, то есть в принципе там нельзя строить ничего. Но для более подробного ответа, возьмите выписку из пзз на ваш участок, гдебудет описаны все виды разрешенного использования включая условные. Если нельзятам ничего строить, то дом будет снесен при любой жалобе, а также вы бедете привлечены кадминистративнойответственности за нарушение земельного законодательства. Смотрите правила землепользования и застройки вашего города.