Вопрос работы поваром по договору найма в школе и возможности оформления на ребенка до 1,5 лет
С 1.09.22 года я работала в школе поваром по договору найма, в ноябре того-же года пошла в декрет, 3.05.23 года трудовой договор прекращён в связи с истечением срока. Могу ли я оформить на ребёнка до 1,5 лет, с февраля по май?
Лучший ответ
Доброе утро, Ольга Николаевна!
В вашем случае, вы имеете право.
Да можете оформить.
Есть у вас такое право.