По какой статье можно требовать индексацию долга у судебных приставов? Ответчик не платит с января...
По какой статье можно требовать индексацию долга у судебных приставов?
Ответчик не платит с января...
Татьяна, ст.208 ГПК РФ. Но лучше вам самостоятельно обратиться в суд с заявлением. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут
Индексация алиментов производится судебным приставом-исполнителем, организацией или иным лицом, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи (пункт 1 статьи 117 СК РФ, часть 1 статьи 9, часть 1 статьи 102 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", далее - Федеральный закон от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ).