При диагнозе z08.1 и и s06.4 можно получить инвалидность?
Это юридический сайт, а не медицинский.
Инвалидность обязательно установят только при одном условии - если решение об этом примет первичное районное Бюро медико-социальной экспертизы Минтруда России по Новосибирской области на основании посыльного листа поликлиники по месту жительства и если есть основания и критерии инвалидности, заболевание включено в правовой акт -
Приказ Минтруда России от 27.08.2019 N 585 н (ред. от 06.10.2021)
О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы (Зарегистрировано в Минюсте России 18.11.2019 N 56528), который вы можете сами найти в интернете.
Инвалидность устанавливается мед. комиссиях при наличии жизненных ограничений, связанных с заболеванием.
Код Z это не код заболевания, а код обследования.
А положена ли Вам инвалидность при Вашей травме - можно сказать только после изучения документов.
Вот здесь моя заметка как узнать, полагается ли Вам инвалидность.