Путеводитель по покупке комнаты в бывшем гостинном доме - основные моменты при удаленной покупке

Я хочу купить комнату в ИЖС типа "бывший гостинный дом". Весь дом разбит на комнаты, каждая из которых продается в собственность. Будет и общедолевая собственность. На что мне обратить внимание в этом случае, если покупка будет "удаленная"?
Лучший ответ

На то, что это строение является самовольным и подлежит сносу.

На земельный участок.

Вы покупаете долю в этом доме и без согласия всех собственников даже прописаться не сможете.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp