Как узнать за сколько и когда был продан автомобиль приставами, который был в залоге? Нам не сообщают
Лучший ответ
Добрый день! Напишите заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства\, если вы сторона по делу. В материалах исполнительного производства должна быть вся информация о цене реализованного имущества.