Что означает Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме на судебном сайте и может ли суд переносить или затягивать его выполнение?
Если на определенную дату указано на судебном сайте "Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме" могут ли переносит или затягивать с решением суд?
Лучший ответ
Если мотивированное решение изготовлено, вы вправе его получить. Уже не может быть никакого затягивания.
Спасибо
Значит полный текст решения суда готов и переносить уже ничего не могут. Удачи.
Что переносить? Что затягивать? Если Вам нужен текст мотивированного решения суда, то пишите заявление, и подавайте его в экспедицию суда.