LSN Messenger
Советск, 02.05.2023, 14:52

Как получить пенсию при недостаточном стаже?

Вопрос №20462215 из г. Советск
опубликован 02.05.2023, 14:52
Что делать если при достижении пенсионного возраста 1960 г. апрель. (требуемый стаж 12 лет) составляет 15 лет 3 месяца 23 дней. При подсчёте пенсии ИППК составляет 17.760 (требуемый 21.0)
Лучший ответ
Рекомендуется

Или дорабатывать баллы, или их докупать.

02.05.2023, 15:00

Что делать если при достижении пенсионного возраста 1960 г. апрель. (требуемый стаж 12 лет) составляет 15 лет 3 месяца 23 дней. При подсчёте пенсии ИППК составляет 17.760 (требуемый 21.0)

02.05.2023, 15:10

За 2 года вы бы уже давно решили эту проблему: иного выхода, как или дорабатывать баллы, или их докупать, увы, у вас нет, стаж в счёт баллов засчитан быть не может.

02.05.2023, 15:22