Страдания детства остались позади - Бывший воспитанник детских домов готов пройти медкомиссию для службы по контракту.
В чем вопрос – вы обязаны пройти все медицинские обследования, которые требуется
Категория (В)
Я был в 4 детских домах и забегал откуда меня ловили мусора и привозили в дедом а дедом меня дожил в дурку а врочи сваеручно писали медицинское заключения туда уже не подал лет 7 или 8 подался добровольцам по контракту прошло но осталось две бумаги нарколог и психиатор меня? Пропустя на контракт?
Если вы им предоставите эти " две бумаги нарколог и психиатор " то тогда обязательно вас "пропустят на контракт"
Мой работники закрывали против нашей воли иза того что большинство сбегали с дедома а врочи с дурки писали всякую чушь как щя быть чтоб пройти психиатра чтоб пропустили
Мобилизация вас касается только при наличии категории годности А, Б, В.
У меня в РФ 123-03
Категория (В)