Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Как не попасть в проблемы при выходе из лизинга автомобиля\n2. Уважайте закон - зачем нужно оформлять авто в срок после выхода из лизинга\n3. Ч

Автомобиль вышел из лизинга и лизингополучатель не оформил на себя автомобиль в течении 10 дней, остановили гаишники сняли номера и забрали стс, лизингополучатель продает автомобиль физ. лицу по дкп. Вопрос, может ли физ лицо ездить по дкп без номеров в течении 10 дней?
Лучший ответ

Нет, не может, поскольку управление автомобилем, регистрация которого прекращена или снят с учета - запрещено.

Здравствуйте

нельзя ездить

Нет, ездить нельзя. Более того, у вас, если вы уже купили этот автомобиль, будут большие проблемы с постановкой на учет этого автомобиля.