Как раскрыть тайну двух кредитных карт, оформленных на моё имя без моего ведома?
Как быть. При оформлении поручительства выяснилось, что на моё имя открыты две кредитные карты, одной пользуются, другой нет, но я точно знаю что я ни одной карты не получала, я принципиально не пользуюсь кредитками. Как узнать в каком банке они оформлены и кто ими пользуется.
Лучший ответ
Наталья!
В полицию обратитесь обязательно.
Спасибо за ответ!
Здесь надо не искать банки, а подавать в прокуратуру заявление о мошенничестве...
Спасибо за ответ!
если только в бюро кредитных историй
Спасибо за ответ!
На ваши запросы вам все равно никто не ответит,подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Спасибо за ответ!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать: где, как, когда Вы узнали, что на Ваше имя кредитные карты, тем более одной пользуются.