Могу ли я не ходить на строевой смотр, если есть освобождение от строевой подготовки? Если да, то чем я могу мотивировать это?
Лучший ответ
Ольга Ивановна, можете это мотивировать наличием освобождения от строевой подготовки. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ
Мне сказали что строевой смотр это не строевая подготовка и сейчас начинается разбирательство по факту того, что я не вышла на строевой смотр. Вот хочу найти, кто освобождается от строевого смотра и где конкретно это указано.
Если бы я знала, что вы так и не ответите на мой вопрос, то они ща что бы не поставила выш ответ как полезный.