Можно ли после колледжа полиции поступить в университет на следователя, не сдавая ЕГЭ?

Вопрос №20462786 из г. Челябинск
опубликован 02.05.2023, 18:02
Можно ли после колледжа полиции поступить в университет на следователя, не сдавая ЕГЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно сдать вступительные экзамены без ЕГЭ.

02.05.2023, 18:06

А вступительные экзамены будут по программе школьной или по предметам, которые я изучал в колледже.

02.05.2023, 18:22

Читайте на сайте нужного института.

02.05.2023, 18:24