Можно ли зарегистрировать ребёнка 17 лет по месту жительства матери без согласия всех членов если квартира не приватизирована?
Можно зарегистрировать, так как еще не совершеннолетняя.
Регистрация несовершеннолетних детей по месту жительства законных представителей производится независимо от согласия нанимателя жилого помещения и всех совместно проживающих с ним членов его семьи, наймодателя, собственников жилого помещения.
Согласно п.18 постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
Можно, он несовершеннолетний, согласия не требуется
Для регистрации по месту жительства ребенка старше 14 лет требуется согласие проживающих в квартире.