Пациентам отказывают в госпитализации из-за бюрократических препятствий - кто должен давать разрешение?
Они отказывают ложить в госпиталь по месту отпуска, должен дать разрешения военкомат. Военкомат отказывают, типа военный части должны дать разрешения. Что ему уехать с костылей обратно?
Интернет-приемная "Обращение в органы военной прокуратуры" по адресу:
Рината, при указанном обстоятельстве, военнослужащий вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
А как это сделать то?Мы то в этом деле ни компетентны? И живем ни в Москве, и лечении ни будет раз ни хотят положить?
Военная прокуратура Тюменского гарнизона ул. Полевая, 1 к 2 Калининский округ, г. Тюмень, 625003
+7 (3452) 64‒76‒24
+7 (3452) 64‒75‒88