Нижневартовск, 02.05.2023, 19:21

Пациентам отказывают в госпитализации из-за бюрократических препятствий - кто должен давать разрешение?

Вопрос №20462984 из г. Нижневартовск
опубликован 02.05.2023, 19:21
Они​ отказывают ложить в госпиталь по месту отпуска, должен дать разрешения военкомат. Военкомат отказывают, типа военный части должны дать разрешения. Что ему уехать​ с костылей обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интернет-приемная "Обращение в органы военной прокуратуры" по адресу:

https://gvp.gov.ru/gvp/reception

02.05.2023, 19:40
Оценка автора вопроса:

Рината, при указанном обстоятельстве, военнослужащий вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

02.05.2023, 19:25
Оценка автора вопроса:

А как это сделать то?Мы то в этом деле ни компетентны? И живем ни в Москве, и лечении ни будет раз ни хотят положить?

02.05.2023, 19:32

Военная прокуратура Тюменского гарнизона ул. Полевая, 1 к 2​ Калининский округ, г. Тюмень, 625003

+7 (3452) 64‒76‒24

+7 (3452) 64‒75‒88

02.05.2023, 19:38
Оценка автора вопроса: