Отказ в получении социальной выплаты из-за наличия доли в доме - можно ли оспорить решение в суде?
Для оспаривания решения жилищной политики, необходимо изучить документы, которые вы подавали на получение выплаты. Если в условиях программы ясно указано, что жилье на погашение которого будет произведена выплата должно быть единственным в собственности, у вас могут возникнуть трудности с получением компенсации, если вы являетесь совладельцем доли жилья.
Однако, если в условиях программы не указано явно, что совладение долей в жилье и земле является препятствием для получения выплаты, то вам следует обратиться в суд, чтобы оспорить решение жилищной политики.
Нормативный документ, который устанавливает исключения для получения социальных выплат на погашение ипотеки, зависит от конкретной программы.
Чтобы ответить на ваш вопрос надо изучить решение
Кто может проконсультировать по решению если я отправлю?