Остановили на дороге и отправили на освидетельствование в наркологию без объяснений - могу ли оспорить действия полицейских?
Меня остановил один экипаж ДПС, сказал сидите в машине сейчас поедем в наркологию. Приехал другой экипаж и уже он достал алкотестер, показало ноль. Они написали в протоколе, что нольи, но всё же меня везут на освидетельствование в наркологию. Моё поведение не соответствует обстановке, я корректно попыталась уточнить что же это значит, комментариев не было, поведение моё было абсолютно адекватным, спокойным. В наркологии показало что-то из каких то психотропных, но это предварительный результат. Я ни чего не употребляла. Жду результат с лаборатории. Вопрос: если всё таки что то покажет, я могу как-то оспорить и признать действия сотрудников не законными.
Лучший ответ