Устроился на работу электрослесарем, но столкнулся с проблемами - назначение стажировки и отсутствие аванса
С Вами поступили однозначно неправомерно. Требуйте внесения изменений в табель и выплату аванса Если вам откажут тогда ничего не остается, как пожаловаться в инспекцию труда стст
Вам нужно обратиться в инспекцию по труду с жалобой, будет проведена проверка по данному факту..
Здравствуйте.
Так, и стажировка - тоже работа, и период обучения должны были оплачивать.
Начните с обращения с жалобой в трудовую инспекцию. Далее, возможно, придется обращаться в суд с иском о взыскании причитающихся Вам сумм.
С уважением.
Обжаловать