Появилось исполнительное производство по алиментам, но дети остаются с отцом - что делать?
У меня такой вопрос, супруга подала на алименты у нас 2 е детей. Мы еще в браке суд только через месяц, а мне уже пришло исполнительное производство по алиментам, дети со мной и я их обеспечиваю?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Хорошо, если обеспечиваете. В браке тоже можно подать на алименты. Продолжайте обеспечивать, только теперь на основании исполнительного производства с указанием в платежах, что это именно алименты.
С уважением.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа. Суд его отменит.