Как подать жалобу на кредитного брокера за платную подписку на выгодные займы?
Хотел бы узнать куда можно подать жалобу на так называемый "сайт подбора займов", искал подходящие варианты для себя, наткнулся на сайт АЛЬФА-ЗАЙМ, зашел, оставил заявку, оказывается это не микрофинансовая организация, а кредитный брокер, который якобы за платную подписку помогает в поиске "выгодных" займов. Я прочитал что это платная подписка, узнал как правильно отписаться, перешёл на сайт альфа займа, ввожу данные для отписки, говорят подписки нет, данные точно ввозу правильно, пишу им на почту, два письма уже отправил, не отвечают. Звонок к них по номеру платный, там очень долгое ожидание, за которое списывают более 100 рублей с баланса, все Скриншоты имеются о попытках списания, о том что на сайте говорят что подписки нет, что на почте не отвечают, куда подать жалобу?
Лучший ответ
Куда подать жалобу? - в Роспотребнадзор и полицию (по факту мошенничества)
Жалуйтесь в Роскомнадзор, в Роспотребнадзор.
Всего скорей звонок был из дальнего места и соответственно могли Взять за роуминг.
Вместе с тем, зачвите о пропаже денег с баланса при неизвестных обстоятельствах