Как поступить, если РОНО отказывается выдать справку для договора купли-продажи и что это значит для детей с равными долями в новом доме с целью сохранения сбережений в размере 1200000 рублей - анализ сит
Что делать, если РОНО не выдаёт справку для договора купли-продажи, если у детей в новом доме есть равноценные доли. Аргументируя тем, чтобы у детей на сбережения лежало по 1200000. Откуда такие новшества?
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в выдаче разрешения на сделку в судебном порядке.