Мужу грозит арест из-за задолженности по алиментам на 200 тысяч за неофициальную работу.
Ну примириться по всей вероятности у вас не получится. Необходимо в порядке искового производства уменьшить сумму долга по алиментам. Ходатайство об отложении судебного заседания заявите, в связи с необходимостью предоставления разумного срока на подготовку, за этот период необходимо подготовить исковое заявление в суд об уменьшении размера задолженности по алиментам, после максимально возможного уменьшения, оплатить долг. И рассмотрение уголовного дела всеми законными способами надо попытаться отложить
Здравствуйте! Ну так всё очень просто оплатить долг
Погасить долг по алиментам и примериться с потерпевшей.