Мужу грозит арест из-за задолженности по алиментам на 200 тысяч за неофициальную работу.
Моему мужу бывшая жена подала на алименты 200 тысяч за все года что он не работал официально.
Сейчас будет заседание, пристав говорит или арест или исправит. Работы.
Третьего нет.
Об этом сообщили вчера, заседание уже сегодня.
До этого ничего не знали.
Скажите пожалуйста что сейчас он может сделать в ходе судебного заседания.
Спасибо
Ну примириться по всей вероятности у вас не получится. Необходимо в порядке искового производства уменьшить сумму долга по алиментам. Ходатайство об отложении судебного заседания заявите, в связи с необходимостью предоставления разумного срока на подготовку, за этот период необходимо подготовить исковое заявление в суд об уменьшении размера задолженности по алиментам, после максимально возможного уменьшения, оплатить долг. И рассмотрение уголовного дела всеми законными способами надо попытаться отложить
Здравствуйте! Ну так всё очень просто оплатить долг
Погасить долг по алиментам и примериться с потерпевшей.