Уменьшили выплаты на единое пособие - какие варианты действий есть?
Что можно сделать? Подала на единое пособие, одобрили 50℅, получала раньше 100℅.Я на пенсии, ребёнок инвалид, муж получает по уходу за ребёнком, то есть доходы не менялись, только индексировали пенсии
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Маратовна!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Возможно, Вам будет полезна эта публикация www.9111.ru