Какое исполнительное производство возникло у приставов в 2019 году и может ли оно привести к аресту имущества?
Сходите к приставам, отфоткайте документы, изучите их и сделайте выводы. А так, не понятно, что за исполнительное производство.
Здравствуйте
Может быть наложен арест на имущество.
Вы можете отменить решение суда, восстановив пропущенный процессуальный срок.
Добрый день!
Если в отношении должника было возбуждено исполнительное производство в 2019 году, то приставы могут наложить арест на его имущество, являющееся объектом исполнения по ранее вынесенному судебному решению. После перехода квартиры на новые документы, должник обязан уведомить исполнительного судебного пристава об изменении кадастровой информации в течение 10 дней.
Нормы права, на которые можно опираться:
- Федеральный закон от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве";
- Гражданский кодекс РФ (статьи 329-333);
- Арбитражный процессуальный кодекс РФ (статьи 47-54).
Вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством.
Так мне даже письмо не приходило об этом я только узнала в Росреестре что наложен арест
Так мне даже письмо не приходило об этом я только узнала в Росреестре что наложен арест. И смотрю долги у ФСС мне пишут что ничего не нашли