Скандал - Дубровский продал компьютер под давлением угроз от господина Е. за несуществующую тайну
Дубровский продал господину Е. компьютер под воздействием угрозы.
Е. давно просил его об этом и угрожал разглашением одной важной для Дубровского тайны. Когда тайна перестала иметь значение, Дубровский сказал Е., что он подает на него в суд. Однако Е. сказал, что Дубровский, продажей компьютера за стоимость ниже реальной, возместил ему ущерб от повреждения им его альбома с коллекционными марками.
Решите спор.
Лучший ответ