Купили квартиру за мат капитал, нужно выделить старшему ребёнку долю, она живёт в другом регионе,
Купили квартиру за мат капитал, нужно выделить старшему ребёнку долю, она живёт в другом регионе, высылать документы отказывается, требует за это деньги, как быть в такой ситуации. Без неё не можем улучшить жилищные условия и сделать обмен на большую площадь
Лучший ответ
К сожалению, в такой ситуации выделить долю не представляется возможным.
Написать претензию официальную, написать в опеку на ребёнка, если не предоставит доки понудить через суд
Написать претензию официальную, написать в опеку на ребёнка