У меня был долг перед банком в 2011 году,

У меня был долг перед банком в 2011 году, оплатила я его коллекторному агентству в 2012 году (сейчас данного коллекторского агента-получателя не существует), а долг снова открыт и пришел арест на карту, выписок и чеков об оплате не осталось, что делать?
Лучший ответ

Вам нужно отменять исполнительный документ, на основании которого возбуждено производство (скорее всего это судебный приказ)

Подскажите, пожалуйста, как это сделать и куда обращаться?

Для начала надо понять на основании чего возбуждено исполнительное производство. После будет понятно, куда и с чем обращаться.

На основании какого судебного акта возбуждено новое исполнительное производство и кто взыскатель?

Добрый день, Анна.

Вам необходимо установить на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительно производство. Данную информацию можно получить в банке исполнительных производств на сайте ФССП по номеру исполнительного производства, также данная информация может отображаться на портале ГосУслуги.

Если данное взыскание в рамках нового судебного разбирательства, то необходимо отменять/обжаловать судебный акт.

Нужно отменять решение суда на основании которого было возбуждено исполнительное производство.