Перспективы 26-летнего парня, ожидающего рождение ребенка с 17-летней девушкой
Моей дочери 17 лет. На данный момент она беременная от 26 летнего парня. Я согласна на рождение ребенка. Они планируют расписаться. Что грозит в дальнейшем ему? Могут ли его посадить?
Можно
При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Если они зарегистрируют брак,никакой уголовной ответственности не будет.
Ольга Вячеславовна, в 17 лет. Ваша дочь может сочетаться браком с Вашего позволения, так что ничего парню не будет.
Здравствуйте.
Можно. Ничего не грозит.