Можно ли сейчас сдать документы в архив и согласно каким нормативным документам?
Добрый день. Для подтверждения диплома, необходимо обратиться в архив вуза и запросить выдачу нотариальной копии диплома или выписки из приказа о выдаче диплома. В случае, если архив закрыт на данный момент, следует обратиться в образовательный орган, который зарегистрировал диплом и запросить выдачу справки о выдаче диплома. Конкретные нормы права РФ, на которых основан данный ответ, не указаны, так как это вопрос организации работы архива вуза и процедуре подтверждения диплома, которые не регулируются законодательством в прямом смысле.