Я гулял и мой друг ударил человека. Мне позвонили из полиции что делать?
В такой ситуации важно сотрудничать с полицией и предоставить им всю необходимую информацию. Вы можете объяснить свою роль в происшествии и рассказать все, что знаете о случившемся. Если вы не уверены в своих действиях, лучше обратиться за помощью к адвокату. Он сможет оценить ситуацию и дать вам рекомендации по дальнейшим действиям. В любом случае, не стоит скрывать информацию или лгать полиции, это может повлечь за собой серьезные последствия.
Здравствуйте
Просят вас как свидетеля? Будут оплачивать. На вопрос что делать-решать вам.
Сказали явится в полицейский участок, я никого не бил просто смотрел и разнимал их.
Будет опрос как свидетеля.