30 июля 2020 года признали сына банкротом.
Являться в суд обязательно нужно. И предоставлять доказательства.
Вам и нужно доказывать свою добросовестность, и подавать возражения на заявленные требования. Чем - грозит-оспариванием сделок и возвратом имущества собственнику. К сожалению - проведенные вами неотделимые улучшения при оспаривании сделки значения вообще не имеют.
Вам обязательно нужно подавать возражения и отстаивать свои интересы в суде.
Вам следует предоставить в суд возражение на заявление об оспаривании сделки, предоставить доказательства того, что вы являетесь добросовестным приобретателем.
По общему правилу у добросовестного приобретателя нельзя забрать недвижимость (п.1 ст. 302 ГК РФ). В случае, если договор дарения будет признан недействительным, то будут нарушены ваши права как добросовестного приобретателя.