Волгоград, 28.08.2020, 00:48

Брат умер 11 июля, меня признали банкротом 27 июля, вступая в наследство мне долги его по креадитам не перейдут? Я БАНКРОТ.

Вопрос №17728817 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.08.2020, 00:48
Брат умер 11 июля, меня признали банкротом 27 июля, вступая в наследство мне долги его по креадитам не перейдут? Я БАНКРОТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от даты вступление в наследство. Вы завели наследственое дело уже?

28.08.2020, 01:06

Завели 25 августа вступаю в январе.

28.08.2020, 01:08

Уточните, пожалуйста, на что кредиты и что входит в наследство?

28.08.2020, 11:37