Видимо. Что нужно сделать чтобы был перерасчёт?
В течении наверное трёх лет не подавались показания по газу, я собственник была все это время в сизо. И считался газ по нормативу... видимо. Что нужно сделать чтобы был перерасчёт?
Лучший ответ
Для начала посмотрите, срок поверки счетчика когда? Если еще не наступил, передайте показания, напишите заявление на перерасчет.
К заявлению приложите документы о нахождении в СИЗО.