Проблема с водонагревателем - продавец предлагает возврат денег, но я требую перерасчет или обмен
Был куплен водонагреватель в июле 2013 г. Потек бак. Сервис выдал акт на замену. Данная модель больше не производится. Продавец говорит только возврат денежных средств. Аналогичная по свойствам и характеристикам новая модель стоит существенно дороже. Могу ли я требовать перерасчет суммы или обмен на модель которая аналогична моей.
По закону в этом случае возможен только возврат денег.
Вы можете на равнозначную стоимость расчитывать.
Здравствуйте.
Можно обменять на более дорогую модель с доплатой либо получить возврат денег.