Оренбург, 03.05.2023, 19:45

Можно узнать моя гражданская жена разводится с бывшим мужем у неё с мужем двое...

Вопрос №20465914 из г. Оренбург
опубликован 03.05.2023, 19:45
Можно узнать моя гражданская жена разводится с бывшим мужем у неё с мужем двое детей она родила мне ребёнка ребёнок записан на меня должна моя гражданская жена нести документы моего ребёнка
Лучший ответ
Рекомендуется

В российском законодательстве нет понятия гражданская жена. Это просто сожительство не несущее для партнеров никаких правовых последствий

А куда должна Ваша сожительница нести документы?

03.05.2023, 20:20

В суд на развод свидетельство рождения ребёнка

03.05.2023, 20:23

Нельзя развестить с тем с кем не зарегистрирована

03.05.2023, 20:25

Она хочет развестись с бывшим мужем они расписаны ещё вот у них свои дети двое она родила третьего ребёнка мне

03.05.2023, 20:27

Ну и что? Какие сложности в этом? Пусть пишет заявление, определяет место жительства детей и просит назначить алименты

03.05.2023, 20:32