Краснодар, 03.05.2023, 20:28

Можно ли верить подписывая договор с ними.

Вопрос №20466007 из г. Краснодар
опубликован 03.05.2023, 20:28
Предложение по договору найти мне кредит на рефинонсирование. Можно ли верить подписывая договор с ними. Прикреплю договор там всё есть. Хотел узнать мнение специалистов!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ж все ваши файлы читать надо и изучать. А здесь консультации только краткие. Изучение документов - платная услуга на сайте.

03.05.2023, 20:32
Оценка автора вопроса:

Ещё один кредит платить придётс. Нет денег платить, то через суд пусть взыскивают, а реально взыщут или нет, то это вопрос. Просуженные долги годами приставы не могут взыскать.

Если работаете официально, то изучайте статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ № 229-ФЗ и статью 446 ГПК РФ. Часть ЗП вы защитите, а если суд увеличит сумму, то и всю ЗП. На сегодня гарантированные деньги для вас в ЗП в размере 15 669,00 руб.

03.05.2023, 20:55

Я хочу рефинансировать под более выгодный процент!

03.05.2023, 20:56

Дале не читая, ска́жу, что это враньё.

Они, что исправят Ки?

Это незаконно.

Какие такие услуги Вы ожидаете от них?

03.05.2023, 20:58
Оценка автора вопроса:

Оказать услуги до принятия решения о предоставлении кредита...

Вот за это Вы хотите заплатить.

Уже включите пожалуйста здравый смысл

03.05.2023, 21:01
Оценка автора вопроса:

У меня хорошая КИ! Зачем её исправлять.

03.05.2023, 21:06

А, чем недовольны?

Вас же спасаю, а Вы..

03.05.2023, 21:06
Оценка автора вопроса:

Это почему то у меня так перед ответом

03.05.2023, 21:07

Было бы с другой стороны был бы плюс наверное

03.05.2023, 21:08

И не исправить

03.05.2023, 21:08