LSN Messenger
Минск, 03.05.2023, 21:09

Как правильно написать обращение к начальнику ИК, сидельцу осталось сидеть 6 месяцев, а его мать заболела раком,

Вопрос №20466092 из г. Минск
опубликован 03.05.2023, 21:09
Как правильно написать обращение к начальнику ИК, сидельцу осталось сидеть 6 месяцев, а его мать заболела раком, попросить начальника, может есть возможность выйти раньше
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Валентина, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.

04.05.2023, 13:23

Вопрос о переводе осужденного в исправительное учреждение другого региона решается исключительно УФСИН России.

При переводе осужденных должностные лица руководствуются инструкцией о порядке направления осужденных к лишению свободы для отбывания наказания, их перевода из одного исправительного учреждения в другое, а также направления осужденных на лечение и обследование в лечебно-профилактические и лечебные исправительные учреждения.

Основанием для перевода заключенного в колонию по месту проживания родственников (его проживания) может быть:

1. Инвалидность одного родителей.

2. Наличие малолетних детей при тяжелом материальном положении супруги.

3. Тяжелое заболевание осужденного, или его родственников.

03.05.2023, 21:18

Нам не нужен перевод, нам нужно составить письмо обращение к начальнику

03.05.2023, 21:35

Валентина, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.

04.05.2023, 13:23
Оценка автора вопроса:

В свободной форме.

04.05.2023, 19:31