Как правильно написать обращение к начальнику ИК, сидельцу осталось сидеть 6 месяцев, а его мать заболела раком,
Здравствуйте! Валентина, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.
Вопрос о переводе осужденного в исправительное учреждение другого региона решается исключительно УФСИН России.
При переводе осужденных должностные лица руководствуются инструкцией о порядке направления осужденных к лишению свободы для отбывания наказания, их перевода из одного исправительного учреждения в другое, а также направления осужденных на лечение и обследование в лечебно-профилактические и лечебные исправительные учреждения.
Основанием для перевода заключенного в колонию по месту проживания родственников (его проживания) может быть:
1. Инвалидность одного родителей.
2. Наличие малолетних детей при тяжелом материальном положении супруги.
3. Тяжелое заболевание осужденного, или его родственников.
Нам не нужен перевод, нам нужно составить письмо обращение к начальнику
Валентина, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.
В свободной форме.