Что можно сделать чтобы утихомирить человека ибо подобные смс я получаю от него переодически,
Что можно сделать чтобы утихомирить человека ибо подобные смс я получаю от него переодически, данные сообщения меня обижают и задевают очень сильно
Лучший ответ
Привлечь к адм ответственности, вот порядок.
И вообще, зачем Вы это читаете?
Можно же просто не читать, а сразу удалять, что приходят от этого ч.
Приходит с разных аккаунтов и сразу не видно кто это
Вот пока и не читайте.., а сразу всё удаляйте.
Легко. Подать заявление в полицию.
Могли бы подсказать на какую статью ссылаться
Полиция не занимается оскорблениями.