Почему я получаю СМС о займах без моего согласия? Настоящий банк или мошенники?
Что если с 900 приходят СМС от займов где оставлял свои данные, но не брал займа, будто бы совершена покупка на какую либо сумму, но средств на карте у меня не достаточно, и эти СМС приходят каждый день, что это может быть, настоящие банки пытаются снять средства, или же мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это подписки. Вы привязали свою карту к платным услугам, указав все данные карты, включая код на обороте.
Это платные услуги по подбору займов и кредитов.
Нужно отключить подписку, через личный кабинет, либо заменить карту.
Хороший ответ. Спасибо!
Лучше на эту карту денег не ложить.