Если я не работаю в этой фирме, а штраф пришло после увольнения, мне его оплачивать или на фирму придёт.
Я имею штраф от транспортной инспекции. Работаю водителем на грузовой машине. Скпжите пожалуйста. Штраф регистрируется на номер машины или водительские права. Если я не работаю в этой фирме, а штраф пришло после увольнения, мне его оплачивать или на фирму придёт.
Лучший ответ
Доброе утро! Сергей, для обращения нанимателя в суд по вопросам взыскания материального ущерба, причиненного ему работником, устанавливается срок в один год со дня обнаружения ущерба.
Можете не платить, но с вас могут взыскать, если за вашу смену.
Ваш бывший наниматель может взыскать с вас сумму штрафа, которую ему придется выплатить.