Это соответствует действительности, через 3 недели я уже не могу предъявить претензию или сумка должна служить дольше?
Алена!
В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.
Вам необходимо назначить товароведческую экспертизу сумки для выяснения вопроса возникновение ее неисправности до ее передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.
С уважением